Kleine Barocktruhe,
18. Jh., massiver Nussholzkorpus mit feldförmigen Intarsien, seitlichen Eisenhandhaben und Inneneinrichtung, ca. 44 x 68 x 49 cm, Altersspuren, Schloss fehlt, Deckelbrett gebrochen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kleine Barocktruhe,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 08.02.2016 |