Skulptur Heiliger Franziskus,
Ende 19. Jh., vollplastisch ausgeführt, Holz geschnitzt, sowie farbig bemalt, Höhe 182 cm, Altersspuren, leichte Sprungbildungen. (MIN/PZ)
08.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Skulptur Heiliger Franziskus,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 08.02.2016 |