Kronenluster, 20. Jhdt.
goldfärbig staffiertes Metallgestell mit reicher Glasarmierung und farblosem Glasbehang, 2-stöckig, 15-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 75 cm, gebraucht, Reserveteile liegen bei, ohne Gewähr für Komplettheit
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Kronenluster, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2016 - 14:04 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |