Josef Mühlmann
(Salzburg 20. Jhdt.) "Gebirgstal mit Bauernhäusern"unten links datiert: 1957, Farbkreide auf Papier, ca. 14 x 20 cm, Passepartout, verschmutzt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Josef Mühlmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2016 - 14:05 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Tigeraugen Herrenring
- Große Vase (Übertopf), in der Art von Emanuel Josef Margold, Serapis-Fayence, Ernst Wahliss, Wien, um 1911/12
- gestempelt - Reichh. Partie USA mit Vorausentwertungen in 1 Steckb. u. div. Europa u. Übersee,
- Becker Fälschung- Stadt Middelburg
- Chopard Brillant-Damenring zus. 0,86 ct