Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) "Gehöft im Kötschachtal bei Bad Gastein" unten rechts signiert, Farbradierung, ca. 24 x 32 cm, Blattformat ca. 36,5 x 45,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Eidenberger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2016 - 14:11 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |