Unbekannt
(Mitte 20. Jhdt.) "In der Loge" unten rechts monogrammiert und datiert: LL oder LZ(?) (19)56, Tusche/Feder auf Papier, ca. 61 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2016 - 14:13 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |