D. Schraml
(wohl Deutsch,2. H.20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts signiert u. datiert (19)76, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:18
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
D. Schraml
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2016 - 14:18 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |