Konrad D. Baldinger *
(1948 geb., tätig in Braunau am Inn) "Zwei Bisons in Kampfhaltung" unten rechtds monogrammiert (ligiert) sowie rückseitig beschriftet und datiert: 1992, Acryl und Lack auf Karton, Bildausschnitt ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:21
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Konrad D. Baldinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2016 - 14:21 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |