Irene Baul(-Conrad)
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Haus mit Garten" Aquarell auf Papier, ca. 56 x 77 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:41
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Irene Baul(-Conrad)
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2016 - 14:41 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |