Unbekannter Maler des 20. Jhdts. - Kopist des 16. Jhdts.
"Die Göttin Fortuna in Landschaft" Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 14:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2016 - 14:41 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |