Wiener Silberbecher, Anfang 20. Jhdt.
glatte, nach oben sich ausweitende zylindrische Wandung mit horizontalem Rillenornament, Höhe ca. 15,5 cm, Gewicht ca. 160 g, österr. Amtspunze 1872-1922
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2016 - 15:15 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |