3 Hummelfiguren
Mädchen bei Briefkasten, Nix für dich und Regnets Keramik, färbig staffiert Goebel, signiert M. I. Hummel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
3 Hummelfiguren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring