Elefant
Keramik, färbig staffiert gemarkt Goebel, Höhe 38 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Elefant
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- "In the Mood for Love"Chaiselongue, Entwurf Jing Song, Österreich
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kulturperlen Collier mit Smaragd ca. 5,50 ct
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Bern, Mod.: Schweizerischer Repetierkarabiner M1931 (Karabiner 31) mit ZF, Kal.: 7,5 x 55 mm schw. (GP11),
- Johan Bartold Jongkind