Karl Markus *
(Olmütz 1899-1974 Wien) Häuserin einem Dorf, Kohle auf Papier, signiert K. Markus 1938, 44,5 x 59 cm fleckig, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Markus *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |