August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912) Küstenlandschaft, Öl auf Holz bezeichnet Aug. Schaeffer 30 x 63 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
August Schaeffer Edler v.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,-