Ausziehtisch in englischer Stilart,
Hartholzgestell mit gedrechselter kannelierter Doppelstegverbindung, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 1 Vergrößerungsbrett, 73 x 163 x 107 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |