Garderobeschrank im Biedermeierstil,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 3 im oberen Bereich verglaste Türen, ebonisierte Sprossenverzierung, profilierter Kranz, mittels Keilverbindung zerlegbar, 185 x 177 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |