Salonsitzbank Anfang 20. JH.,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Mahagoni furniert sowie ornamental marketiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, konische Füße, Breite 136 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonsitzbank Anfang 20. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |