Franz Josef Georg Illem
(Pilsen 1865 geb., tätig in Wien und Düsseldorf) Schloßpark mit Teich und Ruderboot figural staffiert, Öl auf Leinen signiert F. J. G. Illem, sowie auf Rahmenschild, 56 x 77 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:51
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Josef Georg Illem
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |