Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Lithographie, im Stock und handsigniert Brauer, Blattgröße ca. 50 x 32 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:57
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Položky z jiných aukcí
- Die Vier Jahreszeiten, wohl Wien um 1920
- ** - Sammlung BRD 1949/1976 u.a. mit Posthornserie (ohne 80 Pfg.) tls. sign. Schlegel,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück - Alt-Österreich - Partie in 2 kl. Steckbüchern mit über 120 Stück I. Ausgabe,
- Jugendstil Blumenvase WMF, Anfang 20. Jahrhundert
- Hermann Klingsbögl