Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) Farbradierung, "Kleine Gruppe"signiert J. Tichy, datiert 72, mit E. A. beschriftet, Widmung,53,5 x 38 cm, gerahmt, verglast, außerhalb des Druckes partiell fleckig sowie Mängel an den Blatträndern
10.02.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2016 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.02. - 10.02.2016 |