Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) "Ringstraße Wien mit Parlament, Rathaus, Burgtheater, Universität, Votivkirche", signiert L. E. Petrovits, Tuschezeichnung auf Karton, 18,5 x 28 cm, ohne Rahmen, partiell gering fleckig, Rückseite mit Klebebandresten
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2016 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.02. - 10.02.2016 |
Další objekty umělce
Ladislaus Eugen Petrovits, 2 Bilder aus hochadeliger Provenienz:
Vyvolávací cena:
EUR 380,-