Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Zwei Landschaftsstücke(Partie aus dem Salzkammergut?), beide signiert, datiert G. Geyer (8)880 pinx, Öl auf Leinwand, je 21,5 x 27 cm, gerahmt, (2),(Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Geyer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 14:23 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.660,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-