Julius Abbiati
(Landschaftsmaler tätig in Wie n um 1840) Waldbach, signiert Abbiati, Öl auf Papier auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-52409/3
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Julius Abbiati
Gegenstück zu Lot 138-52409/3
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 14:37 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |