Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Abendsonne über einer Fjordlandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 14:48 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-