Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) In Anatolien (?), Aquarell auf Papier, 26 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 14:55
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans Fischer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 14:55 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |