Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Wernstein am Inn", rückseitig auf Deckkarton alt betitelt und bezeichnet, signiert (geritzt) Haunold, ebenso auf der Rückseite mit Wernstein am Inn am unteren RAnd betitelt, Öl auf Leinwand, 32 x 22 cm, lose, Passep., gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |