Franz von Defregger
(1835-1921)Kopie/copy Der Zitherspieler, Aquarell auf Papier, 37 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franz von Defregger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |