Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Kleiner Palast am Balkan, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 17 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans Fischer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |