Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Köhlerhütte und knorriger Baum, signiert und datiert A. Schrödl 1849, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 25 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |