Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) "Insel Salamis von der Via Sacra", betitelt, signiert Ludwig Hans Fischer, Feder, Tusche und Grisailleaquarell auf Papier, 13,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans Fischer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |