Josef Schaffarik *
(Brünn 1872-1942 Wien) Auerhahn, signiert Schaffarik, datiert 1911, Öl auf Leinwand,58 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Josef Schaffarik *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |