Salonschrank,
um 1905, mahagonifurniert, unten geometrisch intarsiert, oben verglast, mit Randschliff, Messingbeschläge, restaur., Höhe 160 x 80 x 36 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Salonschrank,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:10 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |