Geflügelter Engelskopf,
19. Jh., Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst, 25 x 20 cm, Fassung aus späterer Zeit, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Geflügelter Engelskopf,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:15 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |