Vase,
Boch Frères, La Louvière um 1928, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 32 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:17 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |