Moskauer Heiligenanhänger,
Holz, farbig bemalt, Silber, tlw. vergoldetes Oklad, Anhänger mit Lötstelle, 5,5 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Moskauer Heiligenanhänger,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:24 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |