Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit plastischem Früchteknauf, 14,5x 10,5 x 13,5 cm, Gewicht 415 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, um 1870, kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:26 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |