Silberne Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, guillochiert, 12 x 8 cm, Gewicht 205 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:28
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Silberne Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:28 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |