3 Schwarzafrikanerinnen,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 23-28 cm, tlw. gemarkt Waldershof, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Schwarzafrikanerinnen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:33 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |