Zisha Teekanne
China, Yixing, 20. Jh., gemarkt Gu Jingzhou, Steinzeug, godronnierte Wandung, H: 9 cm, Marke am Boden und im Deckel, (Hr)
A Zisha teapot, China, Yixing, 20. th century, mark Gu Jingzhou
Expert: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Zisha Teekanne
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |