Jardiniere,
Amphorawerke Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn um 1900/04, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Länge 32,5 x 15,5 cm, Höhe 9,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jardiniere,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |