Mädchen im Biedermeierkostüm,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 26,5 cm, Hutkrempe restaur. Ärmelsaum minimal best.
Expert: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Mädchen im Biedermeierkostüm,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:38 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |