Kniender weiblicher Akt,
Wallendorf, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19 cm, grüne Marke, 1 Finger bestoßen
Expert: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Kniender weiblicher Akt,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:58 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |