Brillantsolitär ca. 1,95 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 56, 2,7 g, 1 Etui, Altschliffbrillant ausgeschartetøg3
11.02.2016 - 16:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Brillantsolitär ca. 1,95 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.02.2016 - 16:09 |
Prohlídka: | 29.01. - 10.02.2016 |