Bergkristall Kulturperlencollier
Mittelteil Gold 585, ein Brillant, Magnetverschluss, Silber 925, vergoldet, Länge ca. 45,5 cm, 23,6 gøs3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.02.2016 - 16:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.02.2016 - 16:37 |
Prohlídka: | 29.01. - 10.02.2016 |