Landwirtschaftl. Hartblock d. 18./19. Jh.,
vermutl. ehemals zur Schlachtung verwendet, massiver Eichenholzblock auf erg. Nadelholzbeinen, ca. 48 x 114 x 48 cm, überarbeiteter Zustand mit Alters- u. Gebrauchsspuren
01.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2016 |