Seltener Renaissance Opferstock,
17. Jh., Granitblock mit tw. abgeschrägten Kanten, schmiedeeiserne Armierung und Münzeinwurf, H: 97 cm, 27 x 27 cm, Korrosions- und Altersspuren.
01.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.500,-
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2016 |