Bäuerliches Tellerbord,
19. Jh., datiert 1849, Nadelholzgestell mit Quersprossen, florale Bemalung auf braunem Malgrund, seitliche Eisenhalterungen, 95x 101,5 x 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
01.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bäuerliches Tellerbord,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2016 |