Prov. Tisch um 1800,
vorwiegend Kirschholz, gewachst, 1 Lade, Kreuzstegverbindung, prof. gearbeitete Platte, 81 x 113 x 96 cm, gepflegter Zustand mit entsprechenden Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
01.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Prov. Tisch um 1800,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2016 |