Norddeutsche Truhe,
unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jh. gearbeitet, Eichenkorpus frontseitig mit beschnitzten Füllungsteilen, klappbarer Deckel, 54 x 180,5 x 51 cm, kleine Holzteile fehlen bzw. ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
01.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Norddeutsche Truhe,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2016 |